Залив на карту
  1. Внимание дорогие участники форума. Если увидите на форуме мошенника, спам, реклама, обман, оскорбления, любой развод и тем более все что связано с наркотическими веществами. . Если заметите что-либо подобное просьба отписаться администрации форума. Либо нажимайте кнопку пожаловаться. И я сразу отреагирую. Тем и сообщений много все не уследишь.С вашей помощью наведем порядок.

Антидитек За Копейки .

Тема в разделе "Прочие товары и услуги", создана пользователем Daroltgarol, 8 мар 2018.

1. Daroltgarol

Daroltgarol Участник
    Участник

Симпатии:
    0
    Здарова , наверное вы видели антидетект за 630$ год (мегадохуя) . Я продаю кряк антидетекта , но всего за 100$ . За 200$ вы получитевозможность копирования данного софта . Только гарант , не желаете гаранта - идите нахуй . Ниже характеристики софта
    Время действия - бессрочно. Я думаю выбор очевиден.

-Браузер работает в ОТР режиме, что делает его самым безопасным
    -Браузер лишен любых скрытых коннектов, что невозможно получить в любом коробочном решении
    -Браузер шифрует всю сохраняемую информацию в стандарте шифрования AES 256
    -Браузер из коробки оснащен ВСЕМ необходимым для работы с сетевыми подключениями:SOCKS, SSH, TOR, TOR + SSH
    -Браузер позволяет ОДНОВРЕМЕННО работать с различными типами подключений
    -Браузер содержит встроенный профессиональный антидетект, который позволяет Вам использовать всевозможные конфигурации юзерагентов, разрешения, языка, времени, геопозиции и т.д., меняя их "на лету"
    -Браузер сохраняет отпечатки и кукис для каждой из сессий, позволяя Вам работать с одного места с сотнями различных личностей без необходимости постоянных переключений между виртуалками
    -Вам не требуется вообще никаких настроек, чтобы начать работать быстро, анонимно и безопасно

Мы не обучаем непосредственной работе с браузером, но хотим заметить, что он был проверен в особых условиях нами и специалистами из дружественных бордов, и показал себя очень достойно.

Залив на карту