Залив на карту
  1. Внимание дорогие участники форума. Если увидите на форуме мошенника, спам, реклама, обман, оскорбления, любой развод и тем более все что связано с наркотическими веществами. . Если заметите что-либо подобное просьба отписаться администрации форума. Либо нажимайте кнопку пожаловаться. И я сразу отреагирую. Тем и сообщений много все не уследишь.С вашей помощью наведем порядок.

Белая Схема Заработка ( От 500 Рублей В День )

Тема в разделе "Халява", создана пользователем Kven, 13 апр 2018.

1. Kven

Kven Guest

Белая схема заработка (от 500 рублей в день)

Приветствую всех, сегодня поделюсь интересным видом заработка. Перед началом хотел сказать:

За все время, видел очень много разных халяв, и малоприбыльных белых схем. Именно этой, о которой сегодня будет речь отдаю лидерство, плюсов много, заебывасти мо минимуму!

С каждого аккаунта мы получаем примерно 50-100% прибыли.

То есть покупаем аккаунт за 300 рублей, а получаем с него 450-600 рублей.

Так же работает с другими балансами.

Что нам потребуется для начала:

1. Динамический IP/VPN.

2. Небольшие вложения.

3. Постоянная чистка Cookies, чтобы не блокировал сайт.

1) Начинаем с того, что покупаем аккаунт G2A с балансом на любом сайте.

Сам я использую магазин Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! (не реклама) так как там более выгодные цены. Можете найти любой другой, но цены будут там выше.

2) Заходим в купленный g2a аккаунт с любого браузера (лучше работать через инкогнито, так как там куки не сохраняются) и с “чистого” IP.

И дальше у вас много возможностей , как “слить” этот баланс.

Можно использовать внутреннюю торговую площадку (я ее рекомендую, так как с ней меньше проблем), а можно использовать и сторонние сайты с G2A PAY (steambroker.com / jardeals.com).

3) Я буду описывать вывод через внутреннюю торговую площадку вещами в Steam.

Заходим в Мой аккаунт – Настройки – Account Details и вводим ссылку на ваш трейдоффер ( ссылка на обмен).
    814dbe8c9a7fde02d946b.png

4. Ищем вещь, стоимость которой соответствует вашему балансу и покупаем ее.
    be679c0738f35ca395080.png

Убираем эту галочку, если есть.
    ddc56af78c227a6f842e6.png

Ставим галочку, что прочитали условия. И переходим к оплате.
    d167276485cf0bc72f5fd.png

Жмем "Оплатить с G2A Pay".
    8c0ebd2f7633419d4ae4e.png

Выбираем метод оплаты G2A Wallet, затем “Оплатить с G2A Wallet”.
    98cc6bbdcb8a7ee300e6f.png

Ждем галочку , затем нажимаем “Продолжить на сайте”.

Там увидите ваши купленные вещи и нажимаете “Redeem G2A Inventory”.

И через 1-2 минуты (обычно мгновенно) вам придет обмен с вашей вещью.

ВАЖНО ЗНАТЬ! Сейчас, с 31.03.2018, вещи CS:GO, при обмене идут в так званный "Бан" на 7 дней, и вы не сможете с ними не чего сделать, по этому лучше выбирать другие предметы для вывода\продажи (ибо момент продажи, также есть обменом)

Залив на карту