Залив на карту
  1. Внимание дорогие участники форума. Если увидите на форуме мошенника, спам, реклама, обман, оскорбления, любой развод и тем более все что связано с наркотическими веществами. . Если заметите что-либо подобное просьба отписаться администрации форума. Либо нажимайте кнопку пожаловаться. И я сразу отреагирую. Тем и сообщений много все не уследишь.С вашей помощью наведем порядок.

Бесплатные 12$ От Популярного Мультивалютного Кошелька

Тема в разделе "Халява", создана пользователем moon13, 22 июн 2018.

1. moon13

moon13 Участник
    Участник

Симпатии:
    0
    Популярный мультивалютный кошелек CoinPayments объявил о выпуске совместно c Syscoin(Сискоин)монеты CPS Coin.
    За Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! начисляется 100 этих монет. На момент объявления выпуска это равнялось 10$, а на сегодняшний день уже около 12$.
    Начисление монет будет производиться не всегда, а только какте-то ограниченное время. Месяц-два, может быть.
    Для регистрации не используйте mail.ru – монеты могут не начисляться.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Как объявлено на сайте, эти монеты будут приниматься для платежей начиная с 01 июля.2018г.
    Тогда же их можно будет либо обменять на другие криптовалюты, либо на доллары и вывести.

З.Ы монеты начисляются не моментально, а в течении 10-20 мин

#1 moon13, 22 июн 2018
    Последнее редактирование: 28 июн 2018
  2. moon13

moon13 Участник
    Участник

Симпатии:
    0

еще раз на всякий случай,зарегестрированный кошелек на mail или яндекс почту монеты не зачисляются.

Вложения:

3. jigalini

jigalini Участник
    Участник

Симпатии:
    0
    Ничего там не понятно,в обменнике такую валюту не принимают.Бред

4. moon13

moon13 Участник
    Участник

Симпатии:
    0
    Если вы внимательно прочтете, то увидите что эта валюта выходит на продажу в обменники 1 июля,а если у вас сомнения другого рода то прочтите о syscoin в авторитетных источниках по криптовалюте,гугл вам в помощь,это не какой то хайп или вроде того,вы просто регистрируете электронный кошелек и получаете бонус в виде 100 syscoin цена которых на данный момент 12$ никакого бреда я не писал!

5. VarvarConan

VarvarConan Участник
    Участник

Симпатии:
    0
    Выдел тему на другом борде. Еще можно использовать эмулятор Nox с разными версиями андроид для дополнительных кошельков без бана,так же еще можно накрутить каждый ак до 500 монет (это около 58$),дальше это не реально,за каждого рефа 1cspcoin (0.10$) вместо 25(3.60$)
    Лично я зарегал уже 7 акков , банов нету , делал каждый на разных дедиках(амазоновских) .
    кто хочет зарегать больше одного акка , советую юзать vpn , или виртуалку/дедик(можно фри)
    upd на 5 акков пришло по 12 $ на один Litecoin Testnet (10 штук ) и CPS Coin (100)

6. moon13

moon13 Участник
    Участник

Симпатии:
    0
    Да я регистрировал Nox`ом,но не советую крутить рефералов больше чем на 1500 монет,как только баланс превысил 150 дол,кошелек забанили.
    Навсегда или нет мне не известно,по этому лучше регать большое количество и потом с каждого выводить,а то так риск словить бан после нескольких часов накрутки.

Вложения:

#6 moon13, 27 июн 2018
    Последнее редактирование: 27 июн 2018
  7. Vasilisa

Vasilisa Участник
    Участник

Симпатии:
    0
    На какие почты регаете ?? Через Рамблер Сделала , жду больше 30 минут но коинов нету

8. moon13

moon13 Участник
    Участник

Симпатии:
    0
    я регаю на яндекс и gmail,но рамблер так же подходит,если вы совершили регистрацию без предварительного бана за не верный ввод каптчи или вроде того,то вам обязательно прийдут коины,в любом случае дайте знать о результате или здесь или в лс

9. xiucai

xiucai Участник
    Участник

Симпатии:
    0
    Зарегистрировал два аккаунта по твоей реф.ссылке,ни на один не пришли коины( Я думаю,это из-за того что твой аккаунт получил бан,имхо).
    на 3 аккаунт без реф ссылки пришли моментально

10. moon13

moon13 Участник
    Участник

Симпатии:
    0
    Только что проверил,дело в том что ак который я оставил по ссылке я ни как не набиваю,по этому все исправно работает,бан мне на него получать не за что, и вот только что сейчас кто то по реф ссылке зарегался

возможно это ты ,так и не дождавшись)

Вложения:

11. moon13

moon13 Участник
    Участник

Симпатии:
    0
    Остался 1 День. УСПЕВАЙТЕ УРВАТЬ ХАЛЯВУ, ВЫВОДЫ С 1 ИЮЛЯ!

Залив на карту