Залив на карту
  1. Внимание дорогие участники форума. Если увидите на форуме мошенника, спам, реклама, обман, оскорбления, любой развод и тем более все что связано с наркотическими веществами. . Если заметите что-либо подобное просьба отписаться администрации форума. Либо нажимайте кнопку пожаловаться. И я сразу отреагирую. Тем и сообщений много все не уследишь.С вашей помощью наведем порядок.

Бесплатный Интернет

Тема в разделе "Халява", создана пользователем miroru, 2 фев 2019.

1. miroru

miroru Участник
    Участник

Симпатии:
    0
    Бесплатный Интернет

Цвет: Серый (искать никто точно не будет)

Сложность: Легко

Дата актуальности 31.01.2019 (на этот день точно работает)

Хочешь бесплатный интернет на 1-2 года ? Тогда эта схема для тебя.

Экономия в районе 20к +возможность заработка

Покупалась на закрытом борде за 7к+10% от перепродаж, но я все, же решил ее слить вам.

В чем суть мы будем представляется тестеровщиком сети дом.ру. Им предоставляется доступ в интернет на скорости до 200мбит и полный безлимит а так же выделенная линия тех поддержки.

Начнем

1)И так если у вас уже есть интернет в квартире расторгаем договор и если это был дом.ру то ждем 1-2 дня если же любой другой то ждать необязательно.

2)Выбираем тариф в своем городе на сайте дом.ру желательно выбирать тарифы без ТВ и прочих допов только интернет но говорят что и с ТВ пропускают (это не точно)

3) Переходим по ссылке Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! (обязательно по этой)

4) Наверху выбираем свой город после чего нажимаем подключить и оставляем все свои реальные контактные данные кроме почты ее оставляем [email protected] ( где XXX заменяем на год своего города посмотреть можно тут Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! )

5) ждем звонка от оператора и спокойно отвечаем на все вопросы на этом этапе главное ничего не говорить о тестировании сети и не выдать себя просто спокойно общаемся и соглашаемся на подключение на любое удобное время .

6)Дожидаемся спецов и заключаем договор здесь тоже главное тоже не выдавать свои намеренья.

7)Пользуемся интернетом 1-3 что бы ничего не заподозрили .

8)Пишем на почту которую указали как контактную ( [email protected] ( где XXX заменяем на год своего города посмотреть можно тут Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! ) с любой своей почты

Примерный текст “Здравствуйте, я являюсь специалистом тестирования интернет сетей компании dom.ru мои номер XXX/XXX(где первые 3 цифры опять же код города а последние 3 ваш номер как специалиста не советую писать трехзначные числа если ваш город не очень большой и наоборот если он миллионник) я заключил личный договор договор с компанией dom.ru по адресу XXXXXXXX (думаю объяснять не надо ) номер моего лицевого счета XXXXXXXXX номер договора XXXXXXX прошу предоставить мне тестовый период на срок XX месяцев (пищим число в месяцах от 06-до 24 лучше писать в районе 10месяцов-года)”

9)Не копируйте текст точь в точь немного вида изменяйте его под себя.

10)Ждем в районе 2 дней после чего вам позвонят и мы все подтверждаем

11)Пользуемся бесплатным интернетом безо всяких проблем и экономим в районе 20к

12)подключаем всех знакомых по той же схеме за что берем n-ую сумму (не советую брать больше 2-3к но смотрим на его обеспеченность )

Успейте подключиться пока не прикрыли лавочку

Если будут вопросы пишите мне в вк Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Залив на карту