Залив на карту
  1. Внимание дорогие участники форума. Если увидите на форуме мошенника, спам, реклама, обман, оскорбления, любой развод и тем более все что связано с наркотическими веществами. . Если заметите что-либо подобное просьба отписаться администрации форума. Либо нажимайте кнопку пожаловаться. И я сразу отреагирую. Тем и сообщений много все не уследишь.С вашей помощью наведем порядок.

Bunited 10$ За Друга

Тема в разделе "Халява", создана пользователем kardanoleg, 6 май 2019.

1. kardanoleg

kardanoleg Участник
    Участник

Симпатии:
    0
    Теперь я - участник bUnited
    Сообщество, в основе которого лежит благое дело, хорошо платит людям за то, что они помогают ему расти. Все действительно просто. В последний раз, когда они запускали нечто подобное, они выплатили более 160 миллионов долларов.

Узнай, сколько заплатят тебе
    Это бесплатно, не доставит много хлопот и делается во имя благого дела.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! (зарегаюсь по ней за спасибо пацану, мне это ничего не стоит)

Ой да ну этого чувака зарегаюсь по Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! мне в падлу.

Не знаю платят или нет, сам только зарегался но вроде scamadvizor показывает:
    Индикатор доверия 100%
    На русском отзывов нету, но на англиском положительные.
    Пробуйте все равно без вложение

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! (зарегаюсь по ней за спасибо пацану, мне это ничего не стоит)

Но для новичков: если при выводе деньги попросят значить лохотрон. Но как я выведу сразу сюда скрин предоставлю.

Залив на карту