Залив на карту
  1. Внимание дорогие участники форума. Если увидите на форуме мошенника, спам, реклама, обман, оскорбления, любой развод и тем более все что связано с наркотическими веществами. . Если заметите что-либо подобное просьба отписаться администрации форума. Либо нажимайте кнопку пожаловаться. И я сразу отреагирую. Тем и сообщений много все не уследишь.С вашей помощью наведем порядок.

Идентификация Кошельков (яд, kivi.paypal И Др) По Низким Ценам

Тема в разделе "Идентификация и продажа кошельков", создана пользователем popiloll, 5 апр 2019.

1. popiloll

popiloll Участник
    Участник

Симпатии:
    0
    Занимаюсь идентификацией яндекс-kivi кошельков на ваши-мои данные:

kivi:
    Идентификация Вашего kivi кошелька - 1300
    Идентификация укр kivi кошелька - 1400
    Номера кошельков - Россия, Украина, Казахстан, Узбекистан, Молдова.
    Идентификация на ваши или имеющиеся у меня данные (рф сканы есть всегда, наличие других - уточнять)
    Идентификация Вашего kivi кошелька до статуса Основной - цена обсуждается индивидуально
    Доступ к кошельку не требуется (если на наши доки)
    Идентификация до статуса - максимальный, он же профессиональный.
    Вы можете заказывать идентификацию на любые данные, даже если у вас уже пройдена стандартная идентификация.

Яндекс Деньги:
    Идентификация вашего ЯД кошелька - 1200 руб
    Копирование - 500 руб
    Идентификация вашего ЯД кошелька до статуса Именной - цена обсуждается индивидуально
    На ваши или наши данные, только РФ, номер на кошельке может быть любой страны.

Paypal-1500
    об остальном в лс на почту [email protected] или в телегу @Gewwin
    СРОКИ: обычно процедура занимает несколько минут, в остальных случаях может занимать до нескольких часов (уточнять)
    ОПЛАТА: договорная(kivi.Яндекс и др.)

При заказе идентификации на ваши данные(сканы), вы сами несёте ответственность за эти самые сканы (просроченные, недействительные, в утере, в розыске, и т.д.), деньги в таком случае не возвращаются.
    Паспортные данные должны проходить как действительные на Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    На ГАРАНТА согласен!
    За блокировку Ваших кошельков ответственность не несу!!!

Залив на карту