Залив на карту
  1. Внимание дорогие участники форума. Если увидите на форуме мошенника, спам, реклама, обман, оскорбления, любой развод и тем более все что связано с наркотическими веществами. . Если заметите что-либо подобное просьба отписаться администрации форума. Либо нажимайте кнопку пожаловаться. И я сразу отреагирую. Тем и сообщений много все не уследишь.С вашей помощью наведем порядок.

Инвайтинг В Телеграм Чаты

Тема в разделе "Прочие товары и услуги", создана пользователем Dealer_telegram, 21 ноя 2018.

1. Dealer_telegram

Dealer_telegram Участник
    Участник

Симпатии:
    0
    Приветствую.

Предлагаю услугу - инвайтинг в чаты телеграм!

Пользователи добавляются активные и реальные. Подойдёт для тех, кто быстро раскрутить группу в телеграм.

Цена:

2,5р за 1 участника чата при заказе от 1 до 1000
    2,2р за 1 участника чата при заказе от 1000 до 2500
    2р за 1 участника чата при заказе от 2500 до 5000
    1,8 при заказах от 5000 участников

Для забугор чатов скидка 25%!

Кого добавляю:

• Активных людей из чатов конкурентов (можете выбирать любой чат)
    • Из базы зарегистрированных пользователей РФ разбитой по категориям и городам (по типу авито). Больше 10 млн. телеграм юзеров. Базу продаю, за подробностями в личном общении

Почему мне можно доверять?

• Положительная крепкая репутация на похожих форумах (ссылки предоставляю в личном общении)
    • Год плотной работы с инвайтингом и накруткой в телеграмм, накручено более миллиона подписчиков и добавлено инвайтингом более 300.000 человек
    • За отзыв делаю скидку 50% при заказе до 2000. При заказе до 500 сделаю бесплатно
    • Оплата с новыми заказчиками по факту
    • Могу на проверку предоставить юзернеймы добавленных пользователей

Также могу:

• Создать иллюзию активности в чате
    • Сделать накрутку ботов

Оплата:

kivi, яд, сбер, wm, eth

Контакты:

Telegram кликабельно - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Залив на карту