Залив на карту
  1. Внимание дорогие участники форума. Если увидите на форуме мошенника, спам, реклама, обман, оскорбления, любой развод и тем более все что связано с наркотическими веществами. . Если заметите что-либо подобное просьба отписаться администрации форума. Либо нажимайте кнопку пожаловаться. И я сразу отреагирую. Тем и сообщений много все не уследишь.С вашей помощью наведем порядок.

Ищу Вбивалу В Реселлера,плачу 2125р,работа Одноразовая,оплата Яндекс Деньги

Тема в разделе "Требуется на работу ( Свободные вакансии )", создана пользователем usastuff, 1 июн 2019.

1. usastuff

usastuff Участник
    Участник

Симпатии:
    0
    Ищу вбивалу в реселлера,плачу 2125р,работа одноразовая,оплата яндекс деньги
    Ищу вбивалу с палки(с саморега).
    Ищу вбивалу в амазон,в гифты,ищу вбивалу с материалом юса vbv(3d).
    Прошу сразу извинить меня за то что возможно я не много неправильно излагаю свою мысль,просто я не вбивала,не в теме я
    Я онлайн начиная с 19 до 23 по московскому времени и начиная с 00 до 6 утра.
    мои контакты для связи:
    телеграм Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    джаббер [email protected]
    почта [email protected] (отвечаю только на письма c почты gmail)
    для вас есть свежая работа по вбиву
    ИТОГ ВБИВА ЭТО ГОДОВОЙ ПРЕМИУМ КЛЮЧ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! ИЛИ ГОЛД СТАТУС НА ГОД Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Если вбив через реселлера то выбираете любого реселлера по ссылке Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! и делайте для себя вывод какой реселлер вам по силам.
    плачу за успешный вбив 2125 рублей
    услуги гаранта за мой счёт(3 доллара стоят услуги гаранта)
    официальная цена вбива зависит от того какого реселлера вы выберите(начинается от 70 долларов и заканчивается до 100 долларов)
    работа одноразовая
    оплата только яндек деньги,гарант принимает только яндекс деньги,kivi исходя из анкеты сделки гарант не принимает Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    я провожу сделки только через гаранта Offelia Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    отзывы о работе данного гаранта Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    телеграм гаранта Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    её профиль Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Email [email protected]
    работает с 12 до 23 по московскому времени с понедельника по воскресенье

2. usastuf

usastuf Участник
    Участник

Симпатии:
    0
    актуально

3. usastuf

usastuf Участник
    Участник

Симпатии:
    0
    актуально

4. usastuf

usastuf Участник
    Участник

Симпатии:
    0
    актуально,я онлайн

5. usastuf

usastuf Участник
    Участник

Симпатии:
    0
    Ищу вбивалу в реселлера,плачу 2600р,работа одноразовая,оплата яндекс деньги
    Ищу вбивалу с paypal(палки) с саморега.
    Также ищу вбивалу в амазон,в гифты,ищу вбивалу с материалом юса vbv(3d).
    По этой ссылке Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! выбираете страну с которой будете делать вбив,способ оплаты и как только вы выберете страну и способ оплаты система сразу отобразит вам нужных реселлеров-выбираете любого реселлера который вам по силам-сообщаете мне в контакты и проводим сделку через гаранта
    Услуги гаранта оплачиваю я.
    ИТОГ ВБИВА ЭТО ГОДОВОЙ ПРЕМИУМ КЛЮЧ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

6. usastuf

usastuf Участник
    Участник

Симпатии:
    0
    актуально

7. usastuf

usastuf Участник
    Участник

Симпатии:
    0
    Здраствуйте дамы и господа.
    Нужно сделать вбив внутри аккауна на Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! но только в моём аккаунте,официальная цена 90 долларов,я плачу 40 долларов,работа одноразовая,оплата только яндекс деньги.
    Как я вижу проведение сделки:
    1)я заливаю деньги в гаранта
    2)плачу за услуги гаранта
    3)даю вам имя и пароль от аккаунта
    4)вы делаете успешный вбив
    5)гарант переводит вам деньги

Мне вбивали раньше два разных вбивалы в разные периоды времени с материала юсы без вбв и с материала цц италия.

Второй вариант для меня более предпочтительный:это вбив через реселлера,итог вбива годовой премиум ключ.
    Список реселлеров:
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Пишите в контакты:
    Джаббер [email protected]
    Телеграм Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Почта [email protected]
    Отвечаю только на письма c почты gmail

8. usastuf

usastuf Участник
    Участник

Симпатии:
    0
    Ищу вбивалу на Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Материал ваш
    Работа одноразовая.
    Мне нужен годовой премиум доступ или годовой премиум ключ.
    Оплата только яндекс деньги.
    Сделка через гаранта.
    Услуги гаранта за мой счёт(190рублей).
    Предлагаю два способа вбива:
    1)вбив внутри аккаунта но только в моём аккаунте(так как у меня там сохранённый дополнительный премиум траффик)
    2)вбив через реселлера,итог вбива это премиум ключ который я активирую в своём аккаунте,вам не нужно входить в мой аккаунт

За вбив через реселлера я заплачу вам 2340рублей.
    За вбив внутри аккаунта я заплачу вам 1170рублей (как видите за вбив внутри аккаунта я заплачу в два раза меньше чем за вбив в реселлера так как вбивы внутри аккаунта живут максимум три месяца и потом на почту приходит вот такая бадяга:
    >Your account has been banned
    > management has blocked you due to violation of the Terms of
    > use.Reason:
    > Chargeback / Fraud detectedIf you think you have
    > been banned for no reason, contact us at:
    > [email protected]

На вбивы через премиум ключ я по собственному опыту могу сказать что на почту такой бадяги не приходит поэтому за вбивы внутри аккаунта я всегда плачу в два раза меньше чем за вбивы через реселлера.

Как я вижу проведение сделки(если вбив внутри аккаунта):
    3)даю вам имя и пароль от аккаунта
    4)вы делаете успешный вбив
    5)гарант переводит вам деньги

Как я вижу проведение сделки(если вбив через реселлера):
    3)вы делаете успешный вбив и передаёте премиум ключ гаранту,гарант заходит в мой аккаунт и активирует премиум ключ,если премиум ключ не подходит то денег конечно вы не получаете от гаранта,если премиум ключ подходит то гарант высылает на ваш яндекс кошелёк сумму сделки

Залив на карту