Залив на карту
  1. Внимание дорогие участники форума. Если увидите на форуме мошенника, спам, реклама, обман, оскорбления, любой развод и тем более все что связано с наркотическими веществами. . Если заметите что-либо подобное просьба отписаться администрации форума. Либо нажимайте кнопку пожаловаться. И я сразу отреагирую. Тем и сообщений много все не уследишь.С вашей помощью наведем порядок.

Как Мне Помогли Получить Паспорт. Качество Не Отличить

Тема в разделе "Сканы | Ксивы | Документы | Печати", создана пользователем dokbbs, 11 июн 2019.

1. dokbbs

dokbbs Участник
    Участник

Симпатии:
    0
    Приветсвуйю , хочу поделиться свой историей. 25.05.2019 так случилось что было утерян мой паспорт. Постов о том чтобы его кто-то нашел небыло, восстановление паспорта долгий процесс . Тогда я в интернете наткнулся на сайт где предлагали помощь в получении паспорта и прочих документов, я связался с их представителем ,мне предоставили гарантии, все понятно объяснили что дак как будет происходить. На следующий день мне уже прислали видео результат работы, где был готовый паспорт на мои данные. За 3 дня доставили посылку через сервис Cdek , по качеству не отличить от настояшего, на ультрафиолете пока не проверял , но мне гарантировали что и там все впорядке.
    Вот этот серис : Телеграмм канал: @prava_passport

Дополнительный мессенджер!

Ватсап:
    +79267933922

Телеграмм: @prava_passport_sup

Электронная Майл почта:
    [email protected]

Залив на карту