Залив на карту
  1. Внимание дорогие участники форума. Если увидите на форуме мошенника, спам, реклама, обман, оскорбления, любой развод и тем более все что связано с наркотическими веществами. . Если заметите что-либо подобное просьба отписаться администрации форума. Либо нажимайте кнопку пожаловаться. И я сразу отреагирую. Тем и сообщений много все не уследишь.С вашей помощью наведем порядок.

Купить Сильнодействующее Снотворное Здесь.

Тема в разделе "Физические товары", создана пользователем Vyrubator, 8 мар 2018.

1. Vyrubator

Vyrubator Участник
    Участник

Симпатии:
    1
    Приветствую господа!
    Многих интересует вопрос как быстро усыпить человека? Где купить сильнодействующее снотворное в каплях без запаха? И вообще, можно ли купить быстродействующее снотворное без рецепта?
    Предлагаю купить мощное снотворное в Киеве нового поколения. Жидкое без цвета и запаха. Данный снотворный препарат купить многофункциональный. Может вводиться внутримышечно - время срабатывания 40сек. - 1,5мин. Добавляеться в алкоголь, безалкогольные напитки, еду, вводиться в цитрусовые фрукты - время срабатывания 3мин. - 40мин. Выключает на срок от 30мин. до 25 часов! Все зависит от дозировки.
    Данное сильное снотворное купить абсолютно безопасно для здоровья при соблюдении мануала. Никаким образом не влияет на сердечно-сосудистую систему. Может употребляться как в трезвом состоянии, так и в алкогольном опьянении.
    Если вам надо купить сильнодействующее снотворное в Украине, обращайтесь.
    За товар отвечаю! Работаю через гаранта. $$ скидываете гаранту, товар получаете от меня. Убеждаетесь в его качестве, оставляете отзыв, отписываетесь гаранту, только после чего я получаю ваши деньги.
    Господа, пожалуйста без глупых школьных вопросов! Товар на 100% Супер! Сам работал с ним около 2 лет. За слова отвечаю. Именно поэтому работаю через гаранта!
    Вопросы в жабу: [email protected]
    Можно на мыло: [email protected]

Сет нравится это.
  2. GovardNorman

GovardNorman Участник
    Участник

Симпатии:
    6
    Малоли за какие ты слова там "отвечаешь", проходи проверку у Администрации и продавай сколько влезет .

3. Admin

Admin Главный в этом офисе
    Команда форума Администратор Модератор Участник

Симпатии:
    65
    Все сделки через гарант и все

4. Vyrubator

Vyrubator Участник
    Участник

Симпатии:
    1
    Я только ЗА!
    Кроме того, могу предоставить пробу админу, либо старожилу форумчанину, для теста и последующего отзыва. Можете хоть на бомже испытать. Но только по теплой погоде!

5. Admin

Admin Главный в этом офисе
    Команда форума Администратор Модератор Участник

Симпатии:
    65
    Нет мы принимать не будем. Ток гарант

6. Сет

Сет Участник
    Участник

Симпатии:
    2
    Готов купить+ с меня отзыв. Цена за данный товар? Жду ответ.

Залив на карту