Залив на карту
  1. Внимание дорогие участники форума. Если увидите на форуме мошенника, спам, реклама, обман, оскорбления, любой развод и тем более все что связано с наркотическими веществами. . Если заметите что-либо подобное просьба отписаться администрации форума. Либо нажимайте кнопку пожаловаться. И я сразу отреагирую. Тем и сообщений много все не уследишь.С вашей помощью наведем порядок.

Мошенники В Твиттере Увели 1 Миллион$ За 30 Минут

Тема в разделе "Хакер новости - Полезные статьи", создана пользователем Kven, 17 апр 2018.

Метки:
  1. Kven

Kven Guest

Мошеннки в Твиттере увели 1 миллион$ за 30 минут.

Статья не моя, взята с соседнего сайта, делюсь с вами!

11:00 на часах:
    Телега начинает лагать у многих пользователей в России и близлежащих стран. Паника окутала всех админов(блябуду) и обычных юзеров, ведь твиттер молчит, а угрозы роскомнадзора начинают казаться реальными.

Паниковали все, кроме некоторых ребят, которые уже готовили свой план обогащения! (инфы такой нет, но я уверен, что все так и было).

Спустя 30 минут Дуров пишет:
    eb50c6dacf704f240b593.jpg
    Авторский перевод:

«Я сам в ахуе, ребята, электричество наебнулось! Инженеры из центра данных мамой клянутся, что оно скоро будет!»

И это стало прям ахуенным шансом для мошенников, которым они и воспользовались!

Они делают левый акк Павла Дурова в твиттере и отвечают на его твит
    da11e04d176eeedee1c4d.jpg

Надеюсь все видят, что разные линки?
    Перевод липовых твитов:

«Чтобы принести свои извинения, я устраиваю акцию по эфирам. Для участия отправь от 0,5 до 10 эфиров и взамен получи от 5 до 100!»

Третий твит: Ссылка на eth кошелёк

Ну а дальше был полный трэш!
    За 20 минут на их кошелёк было переведено 2500 ETH (~1млн$).
    9eadf31f5631834faec48.jpg

Ну вы только подумайте! Это ещё раз доказывает, что мамонты никогда не вымрут. Как говорится «дай людям иллюзию халявы и заработай на этом миллионы!»

Компертарий был удалён, а деньги были раскиданы по разным кошелькам.

Наглядный пример, как можно стать миллионером за 30 минут и это не сказка, и таких случаев множество. Не упускайте возможности и ищите возможность обогащения в любой ситуации (зависит от вашей морали).

Не один человек заработал крупные сумму на трагедии в Кемерово, все зависит от вас.

2. klement

klement Участник
    Участник

Симпатии:
    0
    Главное поймать момент, и не проебать его...

Залив на карту