Залив на карту
  1. Внимание дорогие участники форума. Если увидите на форуме мошенника, спам, реклама, обман, оскорбления, любой развод и тем более все что связано с наркотическими веществами. . Если заметите что-либо подобное просьба отписаться администрации форума. Либо нажимайте кнопку пожаловаться. И я сразу отреагирую. Тем и сообщений много все не уследишь.С вашей помощью наведем порядок.

Пассивный Доход С Крипты.

Тема в разделе "Халява", создана пользователем frostniks, 23 июл 2019.

1. frostniks

frostniks Участник
    Участник

Симпатии:
    1
    И так друзья. Я не так давно тут, но решил немного порадовать вас. Вышел новый криптокошелек называется SBLOCK. За хранение на нем крипты, вы каждый день будите получать аирдропы в размере от 6 до 15% от вашей крипты на кошельке (в месяц). Для регистрации обязательно нужно указывать Рефера, ибо без этого не зарегаться. Будьте добры и введите мой Ник в рефералке (FROSTNIKS).
    Не забывайте приглашать друзей.
    После пополнения кошелька, вам нужно зайти в вкладку S-key и открыть Master Staking ну и закинуть вашу крипту, для того чтобы она стала приносить пассив.
    Ссылка на сайт оставлю тута - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Заранее спасибо, и заранее пожалуйста))
    Всем удачи.

#1 frostniks, 23 июл 2019
    Последнее редактирование: 23 июл 2019
Залив на карту