Залив на карту
  1. Внимание дорогие участники форума. Если увидите на форуме мошенника, спам, реклама, обман, оскорбления, любой развод и тем более все что связано с наркотическими веществами. . Если заметите что-либо подобное просьба отписаться администрации форума. Либо нажимайте кнопку пожаловаться. И я сразу отреагирую. Тем и сообщений много все не уследишь.С вашей помощью наведем порядок.

По Делу Лург "свежие Новости"

Тема в разделе "Криминальные новости", создана пользователем ВЛАЛ1, 6 дек 2018.

1. ВЛАЛ1

ВЛАЛ1 Участник
    Участник

Симпатии:
    0
    Российские компании по кибербезопасности“Group-IB” и “Bizon”
    Российские компании по кибербезопасности“Group-IB” и “Bizon”осуществили экспертизы по делу Lurk. Также сотрудники компании комментировали деятельность уголовно-преследуемых лиц в СМИ. Для полноты картины происходящего в области экспертиз по киберинцендентам вокруг дела Lurk хочу добавить некоторые сведения.
    Эксперт или специалист не могут принимать участия в деле, если находятся в служебной или иной зависимости от сторон или их представителей (ст.70, 71 УПК РФ). Довольно логично и правильно, что я, как обвиняемый, не могу проводить экспертизу по самому себе. И мне представляется очень разумным, что потерпевший также не может проводить экспертизу. Компания Group-IB находится в служебной зависимости от Андрея Романенко, являющегося одним из владельцев данной организации. Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! Но еще одна принадлежавшая ему компания взломана Lurk’ом. Однако следственные органы прислали отказ на мое ходатайство о признании kivi потерпевшей стороной.
    Bi.zone– это «дочка» Сбербанка РФ. Герман Оскарович 06.07.2018 на международном конгрессе по кибербезопасности заявил: «За все время киберпреступникам ни разу не удалось взломать защиту банка». Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!. Тем не менее Сбербанк, как и компания Bi.zone, также были взломаны. Соответствующие ходатайства были направлены в Следственный департамент, но следствие защищает свою обвинительную конструкцию. Дело не в том, что мы не хакеры, но продавливать одним выдохом, что мы миллиарды утащили и замыливать кураторство государства, вот что, по-моему, неэтично. Такой ответ следствия о не признании лиц потерпевшими может продемонстрировать как из объемного списка взломанных устройств исключаются объекты политического взлома и весомых организаций. СМ ФОТО "Ходатайства и ответы"
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    M.Pavlov 12121212
    Portal.kivi.us nagiosadmin
    ie Gu6aeya$
    [email protected]
    Gp1523XX
    tj.ldb.local root geyGex!anx
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Залив на карту