Залив на карту
  1. Внимание дорогие участники форума. Если увидите на форуме мошенника, спам, реклама, обман, оскорбления, любой развод и тем более все что связано с наркотическими веществами. . Если заметите что-либо подобное просьба отписаться администрации форума. Либо нажимайте кнопку пожаловаться. И я сразу отреагирую. Тем и сообщений много все не уследишь.С вашей помощью наведем порядок.

Помощь В Получении Кредита

Тема в разделе "Обсуждение банков, обналичивания, инструментов", создана пользователем Kers, 16 ноя 2018.

1. Kers

Kers Участник
    Участник

Симпатии:
    0
    Нужен человек у которого есть связи в банках либо мфо (либо знающий) , есть несколько чистых паспортов (сканов + вещевых) , взять товарный кредит,либо что-то вроде .

Работаем 50 на 50
    Если интересно,пишите в телегу
    @MouseRF

2. Falcon

Falcon Участник
    Участник

Симпатии:
    0
    Если паспорта и сканы паспортов реальных людей и они не в теме, то банковские работники не подпишутся.
    Потому, что потом - когда начнут трясти "деньги" у настоящих владельцев паспортов - выяснится, что они ничего не брали и это подделка - на сотрудников банков, причастных выдаче кредитов, будет возбуждено уголовное дело и их посадят за мошенничество. - 100 процентов - проверено на практике.
    У меня не мало знакомых работают в банках - они мне рассказывают.
    За копейки никто рисковать не будет.
    Это не миллион долларов - взял, уволился и уехал жить за границу.

Залив на карту