Залив на карту
  1. Внимание дорогие участники форума. Если увидите на форуме мошенника, спам, реклама, обман, оскорбления, любой развод и тем более все что связано с наркотическими веществами. . Если заметите что-либо подобное просьба отписаться администрации форума. Либо нажимайте кнопку пожаловаться. И я сразу отреагирую. Тем и сообщений много все не уследишь.С вашей помощью наведем порядок.

Продам Любые Свежие Доки Дропов

Тема в разделе "Сканы | Ксивы | Документы | Печати", создана пользователем Faust1540, 24 ноя 2018.

1. Faust1540

Faust1540 Участник
    Участник

Симпатии:
    0
    Приветствую, Друг

Именно у меня ты можешь приобрести любые комплекты документов (сканы и фото) ,номер телефона клиента (чьи доки ты покупаешь) , адрес работы и даже проживания )

Мои дропы находятся на связи около 3-ех месяцев и готовы сделать фото с листом, с надписью и даже с монитором.

Любой каприз за Твои деньги : )

Ежедневное пополнение дропов, а значит документов неограниченное количество.

Все документы свежие, не паблики с интернета))

Страны : Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Молдова, Узбекистан (имеется Европа, но ни первой свежести )

Документы: паспорт, инн, снилс, водительское, загран, айди, выписки, селфи с документами и без них и все что только пожелаешь)

Цены приемлемые !!!
    Готов пройти любые проверки, значимым людям дать комплектики на пробу и даже внести страховую часть (если конечно это не великие деньги )​

Всегда рад поработать через Гарант-сервис !!!​

Мои контакты для связи :
    Телеграмм: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Почта: [email protected]
    Jabber появится в ближайшее время

2. Faust1540

Faust1540 Участник
    Участник

Симпатии:
    0
  3. Faust1540

Faust1540 Участник
    Участник

Симпатии:
    0
  4. ibroker

ibroker Участник
    Участник

Симпатии:
    0
    Нужны фото 1-я стр.паспорта+прописка+селфи с паспортом в руках+снилс не юзаные,в одни руки

5. Cash0789

Cash0789 Участник
    Участник

Симпатии:
    0
    Мы изготавливаем банкноты высокого качества для последующего сбыта их через терминалы и банкоматы. Делаем доллары, евро, рубли, гривны. Качество купюр выполнено на очень высоком уровне. Терминалы и бакноматы не могут распознать подделку. Наш сервис работает с 2014 года как на открытых так и на приватных площадках, где мы имеем положительную репутацию и положительные отзывы, соответствующие качеству купюр.

Заинтересованным - [email protected]

6. Faust1540

Faust1540 Участник
    Участник

Симпатии:
    0
    актуально+++

7. Omar

Omar Участник
    Участник

Симпатии:
    0
    Заказал 1 пакет документов все сделал быстро!большое спасибо!!!будем еще работать

8. pronkin

pronkin Участник
    Участник

Симпатии:
    0
    Не советую брать у данного ТС. Продает использованные данные. ЦУПИС заблокировал за мульти, нужно отправлять заверенные нотариусом копии паспорта и договор. Зарегистрировался только для отзыва, чтобы знали и не теряли свои деньги.

Залив на карту