Залив на карту
  1. Внимание дорогие участники форума. Если увидите на форуме мошенника, спам, реклама, обман, оскорбления, любой развод и тем более все что связано с наркотическими веществами. . Если заметите что-либо подобное просьба отписаться администрации форума. Либо нажимайте кнопку пожаловаться. И я сразу отреагирую. Тем и сообщений много все не уследишь.С вашей помощью наведем порядок.

Собираем Iphone Дома. Личный Опыт, Фишки, Экономия

Тема в разделе "Схемы заработка Offline", создана пользователем Admin, 13 сен 2017.

1. Admin

Admin Главный в этом офисе
    Команда форума Администратор Модератор Участник

Симпатии:
    65
    Собираем iPhone дома. Личный опыт, фишки, экономия
    li0LEjup5nw.jpg
    Пафосная фотка из Интернета
    В общем и целом - расскажу как собрать айфон на примере того, откуда и что я заказывал. Картиночку такую я выбрал для пафоса, ибо ниже кину реальные фото того что заказываю. Ну а поскольку я не фотограф, да и аппарата нормального для фото нет - оценивайте то, что есть. В следующий раз постараюсь сделать фото днём.

ПОЕХАЛИ!

1. Набор инструментов(до 2$)
    J5wo3VC_1dA.jpg
    Вот как это выглядит. Шестигранная(звездочка) отвертка нужна обязательно.
    Прежде всего для сборки-разборки любого айфона желательно иметь набор отверток, пластиковые "штуки" для того чтобы ковырять телефон, медиаторы, игла и присоска(рано смеяться, позже поймешь). Ну а вообще, чем больше набор(отвертки разных размеров и прочее) - тем лучше.

2. Корпус(от 10 до 40$)
    iuh-yRJ_nNk.jpg
    Это уже мои, живые фото. Качество не айс, но поверьте - корпус 1в1 с оригиналом. Разве что черный(справа) - это корпус для iphone 5 в стиле iphone 7 jet black. На самом деле корпус тоже хороший, жаль не могу нормально показать на фото. Друг попросил такой, вот я и нашел. Но об этом позже.

Почему такой разброс в цене - от 10 до 40 зеленых? Всё просто. Корпуса могут быть полностью пустые(без кнопок, шлейфов и прочего). Но я, например, заказал на iPhone SE корпус(слева) полностью со всеми шлейфами, динамиком, вибро и прочей мелочью всего за 16 баксов. И тот я потом отожму(реф). А вот для iPhone 7, например, корпус может стоить 40 баксов. Вот почему разброс.

3. Плата(от 40 до 400$ )
    MeXWU1FSb58.jpg
    Опять же, такой разброс только потому что есть разные версии(плата на 5 или плата на 7), и разный объем памяти(начиная с 8ГБ и заканчивая 256). Но платы всегда толкают БУ. И от этого никуда не денешься. Да, продавец может указать что новый, но она тоже окажется БУ. Хотя в отличном состоянии всегда приходят. Работают на ура.

4. Экран(сенсор, лед + плюшки = 22$)
    OmJWno7yAdw.jpg
    Картиночка из инета, мне лень фоткать свои
    Конечно это я расписал для пятерки S. Если шестой или седьмой собирать - будет дороже. Но так - я заказывал за 22 бакса с разговорным динамиком, камерой и кнопкой touch.

4. Батарея и остальное(+25$)
    Cq4rg5-aORs.jpg
    Батарея, основная камера и мелкие детальки. Вот что осталось добрать.

ИТОГ

Полностью готовый айфончик 5s вам обойдется в пределах 100$. Но если нужны будут ещё коробка, кабель, адаптер и наушники - придется раскошелиться ещё на 20$. НО... Если вы затаритесь оптом - смело отнимайте 30-40 процентов. Так как есть сайты, которые дают хорошую скидку, либо можно договорится с продавцом на оптовый заказ.

В следующей части я расскажу и дам ссылочки на то, что заказывал сам. И возможно даже расскажу как получал бесплатно корпуса и батареи.

2. hranitel

hranitel Участник
    Участник

Симпатии:
    2
    Один минус что долго посылки ждать с Китая. Этим нужно оптом заниматься.

3. Fraersword

Fraersword Участник
    Участник

Симпатии:
    0
    Можно и за доставку заплатить

4. gribovik

gribovik Участник
    Участник

Симпатии:
    0
    слишком сложно как по мне, легче вбить в али и получить готовые айфоны по более низкой цене)

5. Картон

Картон Участник
    Участник

Симпатии:
    0
    Слушай ,а ссылки не укажешь в след теме где заказываешь? Мб для юзеров это огромную пользу сыграет)

Залив на карту