Залив на карту
  1. Внимание дорогие участники форума. Если увидите на форуме мошенника, спам, реклама, обман, оскорбления, любой развод и тем более все что связано с наркотическими веществами. . Если заметите что-либо подобное просьба отписаться администрации форума. Либо нажимайте кнопку пожаловаться. И я сразу отреагирую. Тем и сообщений много все не уследишь.С вашей помощью наведем порядок.

Взломанная Приставка Ростелеком 2.0, Более 235 Каналов

Тема в разделе "Физические товары", создана пользователем XoTTabi4, 5 янв 2019.

1. XoTTabi4

XoTTabi4 Участник
    Участник

Симпатии:
    0
    Продаю приставки Ростелеком 2.0, прошитые специальной прошивкой.

На приставке открыты все телеканалы и все пакеты оператора Ростелеком более 235 каналов, а так же бесплатно доступна платная фильмотека порядка 4000 - 4500 фильмов. Покупаете один раз приставку, смотрите каналы и не платите абонплату.

Цена приставки без встроенного WI-FI 3000 руб.

Цена приставки со встроенным WI-FI 4000 руб. Такую приставку к интернету можно подключить или LAN кабелем или по WI-FI

Комплектация:

1. Сама приставка sml-482 HD
    2. Пульт ДУ, универсальный ( управляет и телевизором)
    3. Блок питания для приставки
    4. Кабель HDMI
    5. 2 батарейки ААА
    6. Провод для подключению к роутеру (патч-корд utp)
    Доставка почтой РФ или СДЭК за ваш счет.

При оптовых закупках предоставляю скидки.

Связь со мной через телегу: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

• Приставка работает от любого интернет провайдера, даже если у вас не Ростелеком
    • Приставка к телевизору подключается HDMI кабелем
    • Приставка подключается к роутеру интернет кабелем LAN или же по WI-FI, в зависимости от модели
    • Как долго проработает данная тема не могу сказать и ни кто не может, но успешно работает с 2016 года.
    • Если у вас уже есть приставка от ростелеком, то от нее вы можете отказаться и подключить прошитую.
    • Рекомендуемая минимальная скорость интернета 7 мегабит
    • Приставка 100% работает на территории РФ, за пределами не тестировалась, но скорее всего, так же будет работать.
    • т.к. вы не платите абонплату, а смотрите все каналы, то соответственно это незаконно использование приставки незаконно.
    • Помогу с подключением, если у вас возникнут проблемы
    • У вас не будет никаких проблем, если даже у вас провайдер ростелеком

Есть много отзывов на соседней площадке, кому интересно могу скинуть в л.с.

Тема исключительно для отзывов, все вопросы либо в Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! либо в ЛС

Залив на карту