Залив на карту
  1. Внимание дорогие участники форума. Если увидите на форуме мошенника, спам, реклама, обман, оскорбления, любой развод и тем более все что связано с наркотическими веществами. . Если заметите что-либо подобное просьба отписаться администрации форума. Либо нажимайте кнопку пожаловаться. И я сразу отреагирую. Тем и сообщений много все не уследишь.С вашей помощью наведем порядок.

Заработок 1$ За Реферала. Я Уже Сделал 1137$ Баксов И В Этой Статье Я Раскажу Как...

Тема в разделе "Схемы заработка Online", создана пользователем ileshakr, 16 авг 2019 в 07:21.

1. ileshakr

ileshakr Участник
    Участник

Симпатии:
    0
    Всем привет, сегодня я расскажу вам как заработать 1000 евро за 2 недели, а именно столько у вас осталось временим перед раздачей всех денег! Я увидел этот сайт у одного своего блогера которому я доверяю, и я поднял с его инфы неплохо баблишка. Так вот к самой сути:
    Minter- это сайт который платит 1$(в их криптовалюте BIP).
    Как зарегистрироваться:
    1.Нужно перейти по ссылке на бота в телеграмм Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    2.Нажимаем /start
    3.Выбираем язык
    4.Там высветиться пост о конкурсе, там будут два телеграм канала. В них нужно вступить.
    5.Нажимаем кнопку принять участие
    6.Потом нужно скачать на свой компьютер или телефон крипто-кошелёк bip.
    7.После регистрации, нажимаем кнопку друзья.
    8.Получаем ссылку
    9.Далее размещаем на всех буксах и форумах по заработку свою реф. ссылку
    У меня сразу пришли почти 20$ за день с букса SocPublic. Советую на счёт его задуматься.
    Всем удачи, всем советую не упустить свою возможность неплохо заработать.
    Пруф того что на моём основном аккаунте 11370BIP.

Залив на карту